Привела тебя к нам сама судьба, скиталец. Оставайся с нами, и попробуй предотвратить Рагнарек, что надвигается на земли холодной Скандинавии.

VIKINGS: RAGNAROK,

времена викингов, мистика, эпизоды, 18+

Skadi

-вопросы по богам-

Ragnar

-вопросы по людям-

Ragnarok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok » Ходдимимир » Нужные в игру


Нужные в игру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://static.tumblr.com/c52165abf16f6cd3e8a84fd94fa1f760/igkewqk/vQ5oaugd6/tumblr_static_egukx2e9rmogskcg08osscs0o.png

Шаблон:

Имя персонажа (EN)

Имя персонажа (РУС)

http://s7.uploads.ru/Uinyg.png

Прозвища: если имеются.
Дата рождения и возраст: Коли не знаешь, то приблизительно.
Раса: человек, бог, альв, цверг, дракон.
Родичи: Если есть родственники, опиши их здесь.
Внешность: имя знаменитости (рус./ en.).

ИСТОРИЯ

Нам очень интересно знать историю сего пероснажа.

ПАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ

расскажи нам о своих отношениях меж вашим персонажем и персонажем в заявке.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Связь: Укажи,как с тобою связаться. Skype: / Vk: / Fb: / e-mail:

пробный пост

любой ваш пост

Код:
[table]
[tr][td bgcolor=#78675a colspan=4][align=center][size=22][font=Century Gothic][color=white][b]Имя персонажа (EN) [/b][/color][/font][/size][/align][/tr][/td]

[tr][td bgcolor=#78675a colspan=4][align=center][size=17][font=Century Gothic][color=white][b]Имя персонажа (РУС) [/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[/table]

[table]
[tr][td colspan=2][/td][/tr]
[tr][td  width=35%][align=center][img]http://s7.uploads.ru/Uinyg.png[/img]
[/align][/td]
[td  width=65%]
[b]Прозвища:[/b] если имеются.
[b]Дата рождения и возраст:[/b] Коли не знаешь, то приблизительно.
[b]Раса:[/b] человек, бог, альв, цверг, дракон.
[b]Родичи: [/b]Если есть родственники, опиши их здесь.
[b]Внешность: [/b] имя знаменитости (рус./ en.).
[/td]
[/tr]
[/table]


[table]
[tr][td bgcolor=#78675a colspan=4][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=#c7c7c7]ИСТОРИЯ [/color][/font][/size][/align][/tr][/td]
[/table]

Нам очень интересно знать историю сего пероснажа.


[table]
[tr][td bgcolor=#78675a colspan=4][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=#c7c7c7]ПАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ[/color][/font][/size][/align][/tr][/td]
[/table]

расскажи нам о своих отношениях меж вашим персонажем и персонажем в заявке.

[table]
[tr][td bgcolor=#78675a colspan=4][align=center][size=20][font=Book Antiqua][color=#c7c7c7]ДАННЫЕ ИГРОКА[/color][/font][/size][/align][/tr][/td]
[/table]
[b]Связь: [/b] Укажи,как с тобою связаться. Skype: / Vk: / Fb: / e-mail:

[spoiler="пробный пост"]любой ваш пост[/spoiler]

0

2

BALDR

БАЛЬДР

http://68.media.tumblr.com/f633b9f6fd7c8c59708527596118ca3a/tumblr_nzw3tbx1ka1uq2u9po1_250.gif

Прозвища: -
Дата рождения и возраст: Несколько тысяч.
Раса: бог.
Родичи: Один, Фригг.
Внешность:   Jake Gyllenhaal

ИСТОРИЯ

Вас, скорее всего, убьют. Не сразу, так что не боимся. Вполне возможно, что и вернут к жизни, как  обговорим.
Ваш сюжет: Фригг просит всех и все дать клятву о том, что никто не убьет вас. У всех, кроме Омелы (растение такое). Все Асы и Ваны веселятся, пытаясь вас убить, но об это прознает Локи. А с ним, как все знают, истории заканчиваются не очень.

ПАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ

Возможно, я тебе помогу. А может, помогу Локи...

ДАННЫЕ ИГРОКА

Связь: гостевая

0

3

Aslaug

Аслауг

https://secure.static.tumblr.com/41f3335922272be5a0a53449b9cb53b9/eyjkhaf/38Qno0a2k/tumblr_static_tumblr_static_7f5t3n6szew4wok8kckgs8kcw_640.gif

Прозвища: принцесса гётов
Дата рождения и возраст: ей около 35-40 лет
Раса: человек (вёльва)
Родичи: Рагнар (муж), Уббе (сын), Хвитсёрк (сын), Сигурд (сын), Ивар (сын), Бьёрн (пасынок), Магнус (пасынок), Ролло (деверь)
Внешность: Алисса Сазерленд / Alyssa Sutherland

ИСТОРИЯ

Аслауг - принцесса из Гёталанда, дочь знаменитых Сигурда и Брунхильды. Обладая даром вёльвы, она может видеть будущее в своих видениях и тем самым является неоценимым помощником для Рагнара Лодброка, с которым принцесса встретилась в Готланде, когда Рагнар в сопровождении сына и двух побратимов отправился в путешествие по землям ярла Борга. Между ними завязалась близость, в результате которой Аслауг забеременела и через непродолжительное время прибыла в Каттегат. Рагнар принял её, что в свою очередь привело к уходу его тогдашней жены, Лагерты, и единственного на тот момент сына - Бьёрна. За непродолжительное время Аслауг принесла на свет четырёх сыновей - Уббе, Хвитсёрка, Сигурда и Ивара. Долгие разлуки с мужем и его пренебрежительное отношение занесли принцессу в объятия Харбарда, таинственного странника, которого Флоки посчитал воплощением Одина. Несмотря на то, что Рагнару стало известно об этой связи, он не бросил Аслауг, хоть и охладел к ней и практически больше не делил с ней ложе.

ПАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ

Отношения: некогда между Аслауг и Рагнаром были теплые супружеские отношения, однако со временем они сошли на нет. Взаимные измены, ссоры и скандалы практически не оставили следа от некогда крепких уз, а с уходом Рагнара после поражения под Парижем и вовсе сделали их почти чужими. Несмотря на это, Аслауг не настраивала детей Рагнара против своего отца и растила их если и не в уважении к нему, то хотя бы не в злобе и презрении.

Планы: допускаю вариант с возрождением отношений между нашими персонажами или хотя бы воцарением дружеских связей. Большой простор для отыгрыша во флеше и альтернативе.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Связь: approachingsnirvana (Skype)

0

4

Lagertha

Лагерта

Занята

https://66.media.tumblr.com/90269672d4e0c710a9c991ba060bd4a8/tumblr_nbayqny4un1qdzgy2o1_500.gif

Прозвища: ярл Ингстад
Дата рождения и возраст: ей около 45 лет
Раса: человек
Родичи: Рагнар (бывший муж), Бьёрн (сын), Ролло (деверь), Сигги (внучка)
Внешность: Кэтрин Винник / Katheryn Winnick

ИСТОРИЯ

Лагерта - знаменитая воительница, чьей руки Рагнару пришлось добиться победой над псом и змеей (по крайней мере такова легенда). Будучи фермерами, они вели спокойную и ничем не примечательную жизнь, пока Рагнар не нашёл новый способ навигации на море и не отправился на запад, пойдя против ярла Харальдсона. Дальнейшие события привели к тому, что Рагнар стал ярлом, убив в поединке своего предшественника. Лагерта поддерживала мужа во всех его начинаниях, пока в Каттегат не явилась Аслауг с ребёнком под сердцем от Рагнара. Не в силах терпеть публичное унижение, она решила покинуть Каттегат вместе со своим сыном Бьёрном. Лагерта вышла замуж за Сигварда, ярла Хедебю, однако ревность того к её бывшему мужу и рукоприкладство привели к поспешной кончине того от ножа в глаз. Став правительницей Хедебю, Лагерта присоединилась к набегу Рагнара, однако довольно быстро была предана назначенным управленцем и утратила титул ярла, хоть и ненадолго. Умело сыграв на чувствах Калфа, она убила того прямо на бракосочетания, вновь став ярлом Хедебю.

ПАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ

Полагаю, об отношениях Рагнара и Лагерты известно всем, кто смотрел сериал, повторяться не вижу смысла. Я большой фанат этой пары и все последние сезоны надеялся на возрождение их отношений. В наркоманском бреде Рагнар увидел свою прежнею жизнь с Лагертой и Бьёрном, отчего я могу сделать вывод, что между ними есть довольно таки сильная связь, несмотря на всю видимость. Если будет желания, я с большим удовольствием готов отыграть восстановление их отношений в любом виде, какой только на ум придёт, а ещё флэш и альтернатива - тут поля не паханы.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Связь: approachingsnirvana (Skype)

+1

5

Bjorn

Бьёрн

https://68.media.tumblr.com/1576846d36c3d9c7f6162446cc4f1bc4/tumblr_inline_n8eta1dYux1so1xk1.png

Прозвища: Железнобокий
Дата рождения и возраст: около 30 лет
Раса: человек
Родичи: Рагнар (отец), Лагерта (мать), Ролло (дядя)
Внешность: Александр Людвиг / Alexander Ludwig

ИСТОРИЯ

Бьёрн - единственный сын Рагнара и Лагерты, старший брат умершей Гиды. Был воспитан отцом с раннего детства и повзрослев, стал многим походить на Рагнара. Получает браслет от ярла Харальдсона, однако вскоре становится наследником Каттегата, ведь Рагнар убивает Харальдсона и получает титул ярла. После расставания родителей сначала выбирает Рагнара, но в последний момент решает уйти вместе с Лагертой. Долгое время живёт с матерью при дворе ярла Сигварда, которого искренне презирает за его отношение к Лагерте. Возмужав, присоединяется к Рагнару в набегах на Англию и принимает титул наследника Лодброка.

ПАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ

Противоречивые отношения отца и первенца во весь рост. С одной стороны Бьёрн должен чуть ли не боготворить Рагнара за его достижения, с другой (и больше раскрывается после исчезновения Рагнара) Бьёрн должен понимать, что его отец простой человек с божественной манией и совершает такие же ошибки, как и все. Многое из сделанного Рагнаром Бьёрн не одобряет - начиная от его интрижки с Аслауг и завершая сокрытием факта уничтожения поселения в Англии. Отец, в свою очередь, считает сына недостаточно зрелым и отчасти беспечным, что вовсе не означает, что Рагнар не любит своего первенца.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Связь: approachingsnirvana (Skype)

0

6

Loki

Локи

http://static.tumblr.com/035254b1ba8cc9aac42e11b5a8f720ee/vjqwp2z/9hfmyn3t3/tumblr_static_tumblr_mymgms8p4i1rnyrk5o1_250.jpg

Прозвища: Хведрунг, Лофт, Лодур
Дата рождения и возраст: несколько тысяч лет
Раса: бог, инеистый великан.
Родичи: Фарбаути(отец), Лаувейя(мать), Сигюн(супруга), Нарфи, Вали, Слейпнир, Ёрмунганд, Фенрир и Хель (дети)
Внешность: Любая, вплоть до рисованной.

ИСТОРИЯ

Сам Локи происходит из рода ётунов, но ему разрешили жить в Асгарде за его ум и хитрость, что часто приходятся весьма кстати. Но из-за этого не зря Локи зовут богом обмана, хитрости. Для него характерны двуличность, коварство, обман, хитрость и изворотливость.
Великанша Ангрбода родила ему троих детей, когда Локи жил три года в Ётунхейме - волка Фенрира, змея Ёрмунгарда, и Хель - владычицу царства мертвых.
У Локи есть жена - Сигюн, которая любит его всем сердцем, и скорее в глазах других представляется мученицей и героиней, за то, что терпит все выходки своего муженька.

ПАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ

Локи собалзнил меня, когда я выбирала себе мужа среди Асов и Ванов. А после я не видела тебя и совсем забыла. Забыла до момента, когда ты ворвался в дом Эгира, дабы вкусить вместе с богами меду на пиру. Ты оскорбил меня во второй раз. Я, как богиня зимы, одна из твоего рода великанов, могу обрушить свой гнев, как было предсказано Норнами, а может, я поступлю не как богиня, а как женщина... Ты попытаешься убить Бальдра и начать Рагнарок, а я же имею выбор - встать на твою сторону или же остаться с богами.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Связь: гостевая.

+1

7

Njörðr

Ньёрд

http://static.tumblr.com/c30783fbe0221da109ca6e155f0a222b/oyhqbvl/rgsnjmyhi/tumblr_static_awuch5zo868gcksk044osowko.gif

Прозвища: -
Дата рождения и возраст: несколько тысяч лет
Раса:бог моря и ветра
Родичи: Жена Скади, дети Фрейр и Фрейя
Внешность: vigo mortensen

ИСТОРИЯ

Кровосмешение у ванов было нормой, поэтому считается, что дети Фрейр и Фрейя родились у Ньерда и его сестры Нертус. Между богами духовного мира асами и богами природы ваннами велась беспрестанная вражда. В ходе вспыхнувшей войны было достигнуто перемирие, которое было скреплено обменом заложников.
Ньерд и его дети перешли к асам. Волею случая он женился на великанше Скади, которая выбрала его за «красоту ног». Прожили они не долго, так как стихией Ньерда было море, а Скади обожала горы. У асов Ньерд стал приемным сыном Одина и изменился, став усмирителем стихий ветра, огня и воды.
Ему стали поклоняться рыбаки, которым добродушный бог посылает хороший улов. Моряки призывают его для защиты от бурь и штормов. Наделенный несметными богатствами, Ньерд помогает всем, кто к нему обращается.

ПАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ

...Когда же повязку сняли, Скади узрела... нет, не Бальдра Прекрасного, а Ньёрда, отца Фрейра. Но чем дольше Скади всматривалась в Ньёрда, тем больше она радовалась своему выбору, ибо Ньёрд был силен и благороден обликом. Она провела счастливый медовый месяц в Асгарде, где ей оказывали радушный прием. После этого Ньёрд повез свою жену к себе домой в Ноатун, где монотонный шум волн, крик чаек и тюленей так сильно беспокоили сон Скади, что, в конце концов, она заявила, что не может здесь больше оставаться, попросив своего мужа отвезти ее обратно
Ньёрд, желая доставить жене удовольствие, согласился доставить ее в Трюмхейм и проводить с ней девять ночей из двенадцати, при условии, если остальные три она будет с ним в Ноатуне. Когда он оказался в горах, шум сосен, грохот снежных лавин, рев водопадов и вой волков показались ему такими же невыносимыми, как и звуки моря для Скади. Радость его не имела границ всякий раз, когда заканчивалось время его пребывания в Трюмхейме и он снова оказывался в Ноатуне.

Некоторое время Ньёрд и Скади, которые были олицетворением лета и зимы, кочевали таким образом: жена про водила три коротких летних месяца у моря, а муж неохотно оставался с ней в Трюмхейме в течение долгих девяти зимних месяцев. Признав, однако, что их привязанности никогда не совпадут, они решили расстаться навсегда и возвратились в свои дома, где каждый продолжил заниматься своим любимым делом.

Скади вернулась к привычному времяпрепровождению - охоте. Так как Скади была мастерским стрелком, ее изображают с луком и стрелами, а как богиню погони, ее обычно сопровождает похожая на волка северная лайка. С просьбами к Скади обращались охотники и путешествующие зимой, чьи сани по снегам и льдам она несет, помогая благополучно достигнуть цели путешествия.

Очень жду тебя,что бы отыграть счастливые или не очень отношения. Может, Рагнарок сплотит нас и пробудит что-то? или же навсегда раскинет по разные стороны?

ДАННЫЕ ИГРОКА

Связь: гостевая

0

8

Thorin

Торин

http://33.media.tumblr.com/b0c54efdc60cba4a3363d445b71e63bd/tumblr_mi9a9oEEfl1rp4duqo1_250.gif

Прозвища: Охотник.
Дата рождения и возраст: 30-34
Раса: человек.
Родичи: не важно.
Внешность: Предпочтительно Джош Холлоуэй

ИСТОРИЯ

Торин не родился в Каттегате, он просто появился в городе однажды, поговорил с Рагнаром, попросил надел земли у леса и попросту осел жить там. Торин редко появлялся в городе, он предпочитал жизнь отшельника, преспокойно обзавелся небольшим домиком у подножья гор и охотился в лесу, подолгу бывая вне своей хижины. Торин - охотник с большим опытом, однако в набеги ходит очень редко, не выносит подолгу находиться в компании.
Из интересного: Торин один из немногих, кто понял, что зима сильно затянулась и происходит что-то неладное. Особенно, он это понял после серии странных снов, в которых к нему приходит богиня охоты Скади.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ОТНОШЕНИЯ

Я сама не знаю, к чему приведет наша игра. Но несколько насыщенных эпизодов я вам гарантирую. После зависит от вас: или поможете мне остановить Локи или Остановите меня, когда я буду помогать ему.

ДАННЫЕ ИГРОКА

Связь: гостевая

0


Вы здесь » Ragnarok » Ходдимимир » Нужные в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно