Привела тебя к нам сама судьба, скиталец. Оставайся с нами, и попробуй предотвратить Рагнарек, что надвигается на земли холодной Скандинавии.

VIKINGS: RAGNAROK,

времена викингов, мистика, эпизоды, 18+

Skadi

-вопросы по богам-

Ragnar

-вопросы по людям-

Ragnarok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ragnarok » Братская дружба » Dragon Age: Rising


Dragon Age: Rising

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sa.uploads.ru/eU8No.png

0

2

Герой Ферелдена в поисках любимой женщины и матери его ребенка

Скажи, что шепчет тебе Источник,
femme fatale
http://33.media.tumblr.com/9cdccc3318966bc9d6521bc30b701130/tumblr_nkrn4dCgFw1qljgf8o3_500.gif

Хочешь послушать о дикарях-хасиндах, которые скитаются в болотах? О том, как искусно они подвергают врагов медленной смерти? А может о ядовитых тварях из Диких земель, которые откладывают яйца тебе под кожу? И молодь, когда вылупляется, жрёт тебя заживо. Или сказку о кузине матери моей? Тоже из болот. Страшнее ничего не знаю я.

У нас с тобой все сложно, Морриган. Я знаю тебя уже около пятнадцати лет. И не вижу почти столько же. При этом у нас есть ребенок. И светлые чувства, если малефикар может такие вызвать в ком-то. Особенно - в ком-то вроде тебя. Не из-за магии, нет, мы оба не делим инструменты на хорошие и плохие, скорее на действенные и бесполезные. Из-за твоей самобытности и гордости скорее наши отношения удивительны. Ну, и потому что я говнюк немного. Я стал твоим первым другом. Был первым, кто не просил за помощь ничего. Кто в принципе ничего не просил, а если нужно было - брал сам. Я же не инвалид, руки есть, целых две, некоторые и этим похвастаться не могут. А у меня они еще и растут из нужного места. Да и проблемы я умею решать. Я был первым, кого ты признала равным, к кому прониклась уважением - и, к моему бесконечному удовольствию, я все еще единственный.
У нас с тобой все сложно. Возможно, потому что я тебя люблю. Ровно, спокойно, ненавязчиво. Уважаю твое мнение, принимаю твои решения - во многом потому что понимаю. И мотивацию, и цели, и каждый твой страх. Последние иногда разделяю, но не в моих привычках бежать от судьбы. Есть люди, которые сражаются с судьбой, проявляя невиданную храбрость - и лишь рано складывают головы. Есть люди, которые боятся судьбы, пока она не поглотит их полностью. Есть те, кто принимают судьбу - и не показывают свой страх. Такие люди меняют мир навеки. Во мне всего по капельке в море крови и слез. И тебя это, кажется, раздражает. Ты рядом с сыном в мире нашем, я берег его во снах, пока Флемет не извлекла из него душу Уртемиэля. Я был бы рядом - но ты предпочитаешь сбегать. Это разумно, на деле. Ты изменилась. Ты стала взрослее. Мудрее. Куда опаснее. Я стал мрачнее. На руках порезов куда больше, возможно. И постарел, кажется, лет на тридцать. Ты знаешь о каждом моем перемещении - потому что я таскаю на пальце кольцо, позволяющее за мной следить. Чтобы если что-то случилось, ты всегда могла попросить моей помощи. Я никогда не посягал на твою свободу - но упрямо говорю, что женат. Все сложно, Морриган. Но сложности наш прочный тандем не испугают и перед разверзшейся бездной. Даже одна ты - опаснейший член Игры, видящий глаза, полные страха перед тобой, за сотнями масок.
Пусть выйдут на свет те, кто хочет нас уничтожить. Мы покажем, почему магов стоит бояться.

Дай-ка я скажу тебе только одну вещь, и больше мы об этом говорить не будем. Любовь – это слабость. Любовь – это рак, который разрастается внутри человека и принуждает его делать глупости. Любовь – это смерть. Любовь, о которой ты мечтаешь – это то, что для человека важней всего, важней даже самой жизни. Мне такая любовь неведома.
Мне ведома страсть. Уважение равных. Нечто куда более ценное, о чем я тебе больше ни слова не скажу. А теперь убирайся.


из требований - по стандарту: грамотность, любовь к персонажу, желание играть. Палкой бить за посты не буду, сам человек занятой. Но видеть буду безмерно рад. По всем вопросам и предложениям обращаться в гостевую, приму, обогрею, разгоню кровь.

0

3

АДМИРАЛЫ АРМАДЫ УДАЧИ

Разгоревшаяся в Тевинтере война с кунари вызвала интерес многих государств и огранизаций, многие из которых увидели в ней возможность повернуть события себе на выгоду. Армада Удачи, проявив обычно не свойственное пиратам единство, заключила сделку с тевинтерскими магистрами: они окажут Тевинтеру военную поддержку на море против кунарийского флота. Взамен на свою помощь, Армада Удачи намерена получить секреты атлока и инженерных конструкций знаменитых кунарийских кораблей.
Представленные ниже персонажи - лишь несколько предлагаемых нами концептов капитанов Армады Удачи. Вы вольны додумать, изменить или пересмотреть что-то в представленных неканонах, или предложить отдельной акцией персонажей в команду.

http://s6.uploads.ru/FMgvT.png

Изабела
человек, разбойник

- вольнолюбивая, живущая на полную катушку Изабела - воплощение духа Армады. Истинная пиратка, считающая, что нужно брать от жизни все, что хочется, она не терпит границ собственной свободы;
- водила близкую дружбу с Защитницей Киркволла, но они не виделись уже несколько лет;
- может все еще поддерживать дружеское, пусть и письменное, общение с Варриком Тетрасом и другими друзьями, которыми обзавелась за время жизни в Киркволле;
- после событий в Киркволле, вернула себе место в Армаде, ныне Изабела - адмирал трех кораблей, и капитан галеона "Ривейни"*;

http://se.uploads.ru/ig2Hj.png

Пират-Поэт*
человек, разбойник

- капитан новенького брига "Морская лисица", адмирал еще трех кораблей;
- одна из самых загадочных и обаятельных личностей в Армаде Удачи. Никто не знает откуда явился этот человек, кто он по происхождению, и к чему стремится. О нем ходит множество слухов, но все противоречивы и изменчивы;
- удивительные для подобной деятельности навыки дипломата. Говорлив, умеет играючи менять акценты, подстраиваясь под говор любой из народностей Тедаса. Славится своим красноречием, способностью к стихосложению, и умению увлечь слушателя одной из огромного множества известных ему историй. Сам говорит, что истории ценит выше золота;
- утверждает, что в Армаде лишь потому, что любит море. Настаивает на том, чтобы его команда чтила морские законы, и уважала моряцкий фольклор;
- умеет исчезать вникуда, оставляя корабль на своего старпома, и появляться из ниоткуда спустя неопределенные сроки.

http://s1.uploads.ru/wgyY5.png

Ориана*
человек, маг

- капитан фрегата "Ноктюрн" о черных парусах и адмирал еще трех кораблей, захваченных на абордажах за последнюю декаду лет;
- тевинтерка по происхождению. Прежнее положение в обществе неизвестно, как и настоящее имя*;
- утверждает, что ее нынешний образ жизни - ее воля, и всем ее устраивает;
- одна из самых влиятельных и опасных женщин в Армаде. Могущественный маг крови, обросший легендами разной степени достоверности, впоть до того, что базируется в гроте, залив вокруг которого заполнен трупами, оживающими если в ее логово забредет чужак. Доподлинно известно лишь, что со своей команды она взымает дань из их собственной крови, и платит им за это богатой добычей в золоте, женщинах и предметах роскоши;
- среди пиратов бытует мнение, что она - последний человек, которому нужен кунарийский порох, и что в Тевинтер она вернулась преследуя какие-то свои, личные цели.

http://s1.uploads.ru/CZ6aN.png

Сабо*
человек, воин

- капитан галеона "Порочная девка", захваченного у антиванского флота 7 лет назад. Изначально судно носило название "Милость Андрасте";
- ривейни, сложением и ростом больше напоминающий кунари, чем человека. Из-за этого шутит, что мамаша нагуляла его в связи с кунари;
- очень опытный моряк, прошедший долгий путь от юнги до капитана, могучий воин, внушающий уважение своим опытом морского и ближнего боя, тяжелым характером и внушительным видом;
- утверждает, что гордится тем, что все, что имеет, заслужил сам, в бою или тяжелым трудом;
- честолюбив, прямолинеен, иногда страдает приступами трудно контролируемого и разрушительного гнева.


*имена и детали концепта изменяемы

0

4

Внимание! Хоук со товарищи разыскивают Изабелу!

http://sg.uploads.ru/iUDy4.jpg

Когда воротимся мы в Портленд,
Мы будем кротки, как овечки.
Но только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.

Изабела долгое время водила дружбу с Хоук и осталась на её стороне, несмотря на то, что не одобряла её выбор в пользу храмовников. По окончании восстания магов в Киркволле Изабела покинула Город Цепей в компании Варрика. После она вернула свое место в Армаде Удачи, и всё заверте…

Перспективы на игру:
• Прежде всего, Изабеле предстоит помочь тевинтерским магистрам в войне с кунари. Платят наличными, очень приличными. Ознакомиться с ролью роковой пиратки и её галеона «Ривейни» в сюжете можно здесь.
• Также в Тевинтере базируется старый знакомец Изабелы, Андерс, которого все считали погибшим в Киркволле – а он жив, здоров, свободен и сказочно одержим. Можно устроить их встречу. Двум разжигателям войны, наверняка, найдется, что сказать друг другу, ведь они не виделись восемь лет.
• Во что это выльется? Сложно сказать. Не исключено, что в новый сюжетный виток. Но можно ограничиться просто дружеской беседой за партией в «алмазный ромб. Главное не вспоминать лихую молодость и не попытаться разжечь ещё одну войну, на этот раз совместными усилиями.
• Изабелу будут рады видеть все её товарищи из Киркволла. Порвут на много-много маленьких Изабелочек, чтобы всем хватило на флэшбэки, и никто не ушел обиженным.
• Это ещё не всё! Можно пойти дальше и разыграть ещё более давние флэшбэки. Зевран и другие герои не откажутся от столь приятной компании. Да и Андерс готов организовать «ту штуку с электричеством» и веселый-задорный хэдканон без интима и обязательств.
Связь с заказчиком:
Пишите в гостевую! А ещё лучше – пишите сразу анкету и приходите играть. Мы все привлекательные, вы – чертовски привлекательная, чего зря время терять на переписку в гостевой?

0

5

По следам ведьмы Диких Земель…

http://s7.uploads.ru/3EmKX.jpg
◊ Кто бы мог подумать, что чуравшаяся людского общества ведьма Диких Земель Коркари, одна из множества дочерей легендарной Флемет столь органично впишется в атмосферу орлесианского императорского двора и найдет себя в качестве участника Игры.
◊ После гибели императрицы Селины Морриган осталась при дворе, но уже не как придворный чародей, а как знатная дама. Это стало возможным после того, как с восхождением на святой престол Верховной Жрицы Виктории I маги обрели свободу.
◊ Морриган не может использовать сеть Элувианов теперь, когда Перекрестки полностью контролирует Солас. Поэтому орлесианский двор для неё – наиболее надежный способ защитить сына.
◊ Между тем, отдельные маги пытаются сплотиться, чтобы потребовать новых привилегий и реальной власти в качестве "компенсации" за столько лет в Кругах, для чего ищут опору в лице отдельных представителей знати. Морриган оказывается в неоднозначном положении: она сама маг, причем, маг, добившийся высокого положения. Но новые восстания магов могут быть жестоко подавлены и повлечь за собой возвращение Кругов и иные последствия как для нее самой, так и для Кирана, у которого проявились магические способности.
◊ Выбор Морриган в этой ситуации будет зависеть только от вас, и он может стать решающим.
◊ Её ожидает сотканная из интриг линия с участием Лелианы и Яваны, явившейся ко двору со своими личными целями.
◊ Морриган так же рад видеть и Герой Ферелдена

Если вы не боитесь трудных выборов и желаете опутать орлесианский двор сетью интриг, то эта роль ждет вас.

0

6

Dragon Age: Rising

http://s9.uploads.ru/z37qt.jpg

Особые приметы:
• нынешний наместник Киркволла;
• всем раздает прозвища;
• не считает проблемы Торговой Гильдии с Хартией своими проблемами;
• не любит приключения;
• однако всегда готов сорваться с места для помощи Хоук, особенно если дело касается красного лириума;
• может принять участие в сюжетной ветке «Реванш»

Последний раз был замечен на пути в Андерфелс в компании некой Бьянки.
За любую информацию об этом гноме Инквизиция обещает щедрое вознаграждение!

0

7

http://s2.uploads.ru/psGWU.jpg

Это обычно происходит ночью, к этому обычно долго готовятся, одни этого очень хотят, другие – очень боятся, но рано или поздно это всё равно случается – всем поклонникам творчества Варрика Тетраса удаётся выкроить время и почитать при свечах перед сном его  очередную новую книгу. В тайне от всех, чтобы никто не видел, с каким волнением и ажиотажем Кассандра предвкушает новый детективный остросюжетный поворот, неожиданный и непредсказуемый. И как краснеет до ушей, внимательно читая чувственную любовную сцену.

«Инквизиция: рассвет потерянного мира» - так назывался новый шедевр мастера остросюжетного романа из Киркволла.  Уже от одного этого названия у Кассандры с трепетом замирало сердце. А ведь издательство анонсировало продолжение – сиквелы с интригующими заголовками «Полдень украденного перемирия» и «Сумерки обретённой войны».

Названия были несколько необычными для Варрика, но, возможно, это была идея редактора. Писатели – люди подневольные. И даже таланту с мировым именем порой приходится мириться с мнением тех, кто будет продавать его книги. Хотя сама Кассандра в любом случае не пожалела бы уплаченных денег. Она вообще любила книги – с тех самых пор, как они скрашивали её одиночество в детстве. Тогда, как и сейчас ей нравилось ощущать в руках текстуру бумаги, чувствовать её запах – к примеру, книги, привезённые из Денерима или Киркволла, пахли морем и сыростью, а орлесианские фолианты – свежей выпечкой и изысканными духами. Рассматривать дорогую обложку, украшенную инкрустациями и камнями, было не меньшим удовольствием. Правда, то издание, которое она держала в руках, удобно устроившись на своем ложе на втором этаже кузницы, было бюджетным, но оттого – не менее ценным. На обложке оформитель изобразил Эллану, советников Инквизиции и огромное многоногое существо, чей панцирь отливал металлом. Луч, который существо направило к земле, почему-то был красным… Но мало ли, так художник увидел Брешь и Корифея…

Начало было весьма многообещающим и практически с документальной достоверностью описывало события, предшествовавшие обретению Инквизицией Скайхолда. А каким живым, каким сочным был язык! У Кассандры было лишь одно замечание – Лавеллан никогда радостно не объявляла себя Вестницей Андрасте. Но, возможно, Варрик не хотел раскрывать перед широкой аудиторией все душевные метания лидера Инквизиции, все её сомнения. Наверное, так было правильнее…

Запустив руку в глиняную плошку с вишней, Кассандра продолжила чтение и в какой-то момент едва не подавилась косточкой.
«-Надеюсь, что плечом к плечу мы будем сражаться на реже, чем в поединках друг с другом, - с достоинством озвучил комплимент Блэкволл. Искательница оценила всю глубину и тембр его мужественного баритона, и отблески заходящего солнца, искрящиеся в густой бороде.
- Красноречию у Серых Стражей тоже учат? – с лёгкой улыбкой склонив голову к плечу, поинтересовалась Кассандра. Она  еще не догадывалась, насколько была близка к истине - Стражи могут, Стражи могут всё, что угодно: плавать брассом, спорить басом, дрова рубить…»

Ушлый гном! На что он намекал?! Это был дружеский поединок двух равных, достойных воинов, которым было, чему поучиться друг у друга. С какой радости Тетрас решил вывести какой-то похабный подтекст?! Кассандра находила увлекательными романтические истории, только без непосредственного участия себя-любимой.

Искательница поднялась с кровати и подошла к столу, на котором стоял кувшин с водой, чтобы сделать пару глотков и избавиться от свербящего в горле вишневого сока, не выпуская книгу из рук и продолжая чтение на ходу. Но буквально на следующей странице фыркнула от неожиданности, обрызгав мелкими каплями окно.
«- Опыт любого мага полон неудавшихся заклинаний, - не изменившись в лице, мягко произнёс Солас. За его спиной Старый Крествуд полыхал завесным огнём. Казалось, золотисто-зелёные языки пламени обжигают  свинцовые дождевые тучи…»
Это уже было так грубо, что уже смешно. Нервно обойдя помещение по кругу, Кассандра присела на край лежанки и пролистала несколько страниц вперёд.

«- То ли дело наша сеть информаторов - как настоящие орлесианские кружева, тонкие, как паутинка, и легкие, как будто их вообще нет. Видел когда-нибудь? – поинтересовалась у Его Величества Алистера сестра Соловей, любовно погладив опустившегося на её руку чёрного ворона.
– Белье тоже придется перепрятать… - пробормотал король, поправив сползший набок и повисший на ухе венец, и тут же добавил, дабы его слова не были истолкованы неверно. - Я имею в виду, от Корифея»
.

Ну, допустим, Его Величеству могла прийти в голову такая идея. Но Лелиана, отправившаяся в Денерим лично? Что же должно было там произойти? Интрига раскрывалась буквально в следующей главе.
«-Это с Мариан у нас своя система расчета, даже не пытайся в неё вникнуть, - с нескрываемым самолюбованием в голосе отозвался  белобрысый магистр. Он знал, о чём говорил. Он знал всё: у него было тридцать девять чёрных кошек и одна белая, его рабыни, с которыми он разговаривал или читал их память, отправляя их для выведывания всех тёмных тайн Тедаса… белая же кошка шпионила за чёрными и мучила их. Ни один человек в Тедасе не решался дотронуться до них, все их боялись и проклинали, когда те проходили мимо.
- Это какая еще "система расчета"? - медленно спросил Серый Страж Карвер Хоук, и голос его потонул в мурчании сорока кошек».

Выбрать в качестве прототипа правой руки Корифея  того отступника  с радикальными взглядами и трагической биографией – интересный сюжетный ход. Кассандра вообще была удивлена, что лично о нём не было написано ни одной трагедии, ни одной оперы на пять актов, ни одного романа - видимо, авторы опасались трогать щекотливую тему из-за церковной цензуры. И, в общем-то, правильно делали. Но противостояние агентов Лелианы и сорока кошек? Дружбу с этими животными нередко приписывали злым магам из сказок, но Кассандра сильно сомневалась, что они проявили бы способности к шпионажу и оперативной работе.

«- Нужно расчистить дорогу! – кричит Сраж.
- Вперёд! Я прикрою, - отзывается Защитница Киркволла.
- Нет, во всем виноваты Стражи, а значит, Страж должен…
- Страж должен помочь всё исправить – вот ваша задача, - резко отвечает Хоук. Её голос звонким эхом отскакивает от скал и камней. Времени медлить нет – ровно мгновение на то, чтобы ещё раз обдумать своё непростое решение. Защитница Киркволла отводит взгляд. – А Корифей – моя…
Инквизитор переводит взгляд с женщины на Стража. В глубоких глазах долийки застыла боль – вновь ей приходится решать чужую судьбу.  Кончики длинные острых уши вздрагивают от волнения, и с губ Лавеллан срывается:
- Хоук…
- Попрощайтесь за меня с Варриком, - просит Хоук перед тем, как броситься в бой с огромным пауком, облик которого принял демон кошмара. 
Она всегда не любила долгие проводы…
- Пауки, вот вечно эти проклятые пауки! - донеслось вслед  её товарищам, убегающим сквозь разрыв в Завесе».

Кассандра резко захлопнула книгу, почувствовав, как нервно задёргался левый глаз - то ли от чтения в полумраке, то ли от такого неожиданного поворота. Варрик, конечно, был не дурак присочинить и делал это мастерски, но это было уже чересчур. Во-первых, Эллана никогда, никогда не дёргала кончиками ушей – эльфийские уши совсем не так устроены. Во-вторых, её решение было совсем иным – доводы Страуда показались ей убедительными, и не упомянуть в книге о его подвиге и героизме, приписав его поступок другому человеку, было несправедливо по отношению к его памяти: Стражи были изгнаны из Орлея за то, что совершили серьёзную ошибку, но среди них были и достойные люди, которые могли бы стать примером для многих. В-третьих, Варрик так старательно водил за нос следствие, он сделал всё, что в его силах, чтобы оставить Хоук в стороне от дел Инквизиции. Кассандра в своё время была готова собственноручно спустить его с высоких замковых ступеней Скайхолда за это, но после поняла его мотивы. И то, что он убил своего друга в собственной книге… Нет, он не мог сделать этого даже ради миллионных тиражей и славы!

Тяжело вздохнув, Кассандра пролистала несколько страниц вперёд.
«- Будем считать, что ты выплатила свои долги этому миру, - наконец, глухо произнёс эльф, обращаясь к той, кого больше никогда не увидит. Он не смотрел в глаза Искательнице, сообщившей ему дурную новость – казалось, мысленно он вообще был где-то далеко – в далёком будущем, которому не суждено сбыться. Алый платок выскользнул из его рук – через мгновение его уже подхватил ветер, бившийся о стены Скайхолда…»
Эта концентрированная драма добила её окончательно. Дочитать книгу Кассандра  не смогла – нервно ворочалась, раз за разом возвращаясь в мыслях к прочитанному, глядя в потолок до тех пор, пока за окном не заалел рассвет. Она пыталась понять, почему новая книга Варрика так разительно отличается от предыдущих. Откуда такое пафосное и претенциозное название? Почему читатель не чувствует катарсис и душевный подъем? И почему гном так жестоко поступил со своим лучшим, самым верным другом, пусть и в вымышленном мире?

И Кассандра не выдержала. Может быть, она взяла на себя слишком много, но молчать дальше было нельзя. Она хотела знать, что всё это значило и какую игру престолов ожидать в будущем. И стоит ли вообще ждать продолжения? Возможно, Варрик Тетрас попросту исписался… Думать об этом было больно, но Кассандра велела себе быть сильной и принять это испытание.
- Варрик, - со сталью в голосе окликнула гнома Искательница, застав его в главном зале Скайхолда после полудня, где тот грелся у очага, - будь добр, раскрой своей любимой читательнице авторский замысел… Во имя каких демонов ты написал это?
С видом, не обещавшим ничего хорошего, она открыла книгу на нужной странице и ткнула пальцем в строки, которые Защитница Киркволла не пережила.

0

8

DA: RISING В ПОИСКАХ ВАРРИКА ТЕТРАСА
http://s6.uploads.ru/ecPTB.jpg
Аргх! И где тебя носит, гном?
А как же продолжение "Мечей и щитов"?!

0

9

— Ужасный Волк ждёт Бриалу —

http://s9.uploads.ru/2Ek0n.jpg

http://s2.uploads.ru/sIFtV.png

В 9:41 В.Д. в результате попытки дворцового переворота, организованного Великой герцогиней Орлея Флорианной де Шалон, императрица Селина была убита. Гаспар де Шалон был коронован, Бриале же был дарован титул маркизы Долов.

http://s2.uploads.ru/sIFtV.png

Бриала — агент Соласа в Орлее. Чем Ужасный Волк хуже Корифея, желавшего посеять разлад в империи благодаря своим людям? На момент настоящего в игре у Бриалы нет полного доступа к элювианам, она пользуется ими только с одобрения Соласа, а потому легко может остаться без зеркал, если что-то в политике эльфийки его не будет устраивать.

http://s2.uploads.ru/sIFtV.png

Солас предлагает много вариантов того, что персонажи могут сыграть в прошлом: от знакомства до совместных миссий, когда Солас ещё не раскрыл свою личность. В настоящем он видит два основных поворота событий: либо Бриала так же верна Волку и продолжает работать на него, либо начинает что-то подозревать и медленно, но верно уходит из под его «опеки», рискуя собственным положением при дворе.

Ознакомиться с заявкой полностью вы можете здесь

0

10

На повестке дня на DA:Rising
http://s7.uploads.ru/8iuIP.jpg
Хорошего вам настроения и будьте здоровы!

0

11

Легион Мёртвых ищет брата/сестру по оружию!
    http://s4.uploads.ru/MFTu0.jpg

    • Биография персонажа основывается на предыстории знатного гнома. Вы – средний ребенок короля Эйдрина Эдукана, по воле своего брата оказавшийся на Глубинных Тропах. Легионеры приняли вас в свои ряды, дали оружие и доспех. С тех пор минуло пятнадцать лет. Солидный срок, который позволяет вам гордо считать себя ветераном.

    • Примерно в то же время нестройные ряды Легиона Мертвых пополнила Натия Броска – безродная пылеглотка с клеймом на лице. До настоящего времени только она из вашего отряда и дожила. Остальные – прими, Камень, их души! – пали в боях с порождениями тьмы.

    • Характер – на ваше усмотрение. Можете сделать персонажа вигилантом, желающим отомстить своему младшему брату Белену, но отходить от этого концепта не возбраняется. У персонажа было много времени на то, чтобы пересмотреть свои взгляды на жизнь, смириться со своей участью и даже найти в ней немало плюсов. Единственное, мне хотелось бы увидеть на персонаже отпечаток его дворянского происхождения. Не надо рафинированности и манерности, но в персонаже должны чувствоваться порода, уровень культуры и образования, которых так недостает Броске.

    Мне бы хотелось отыграть, как пытались и в конечном итоге смогли найти общий язык полуграмотная пыльница и выходец из Алмазных Зал, всю жизнь общавшийся только с лучшими из лучших. Как они, оказавшись в Легионе примерно в одно время, приняли его философию и учились выживать на Глубинных Тропах. Романтические отношения также возможны, независимо от того, дочерью или сыном Камня вы решите играть. Но, если не захотите, навязывать не стану – крепкая дружба меня устроит чуть более, чем полностью.

0

12

По следам венатори

http://s9.uploads.ru/t/UpgWP.png

«Она вновь появилась в поле зрения, и мы не понимаем, что с нею делать. “Принцессу-рабыню” никто не привечает в Тевинтере и даже контактируя с нею мы находимся в опасности. Судя по её деятельности, она намерена вновь собрать вокруг себя Венатори и попытаться отомстить своим обидчикам, хотя какие именно мысли крутятся в её голове мне неясно. Возможно стоит дать ей понять, что у неё есть более влиятельные союзники и мы готовы одержать поддержку? Венатори ещё могут принести пользу Тевинтеру и возвыситься над другими, и “принцесса” пользуется авторитетом среди некоторых членов нашего движения.»
- Л.

«Нет. Выйти с нею на контакт и дать понять, что стоит держаться как можно незаметнее. Она потеряла право на власть, и должна понимать, что ничего не решает. Терять такой козырь было бы глупо так что дайте ей понять: мы ждем её в Минратосе. И доставьте объект ко мне тайно. Её дальнейшую судьбу решу я.»
- С.

Вам не рады в Тевинтере, Кальперния, но у вас есть причины туда вернуться - немногие союзники, оставшиеся у вас за спиной рабы и просто цели которых вы так и не достигли. Но вы идете по очень скользкому краю, влезая в вещи, которые гораздо опаснее ваших прежних игр, ведь ваше влияние утрачено, как и власти мистического покровителя. И ради достижения цели придется адаптироваться и проявлять гибкость в вопросах, которые ранее вы считали неприемлимыми.
- Стоит понимать, что Венатори больше вам не подчиняются. Не все - лорды-маги возмущены вашим происхождением, те кто последовал за вами погибли. И ваши попытки вернуть былую власть могут вылиться в нечто грандиозное.
- Особенно, когда в Тевинтере во главе Венатори стоят другие люди, направляющие их по иному пути.
- Приведет ли это к открытому конфликту или попытке тайно манипулировать кем-то из "низов" - хороший вопрос и только вам искать ответ на него.
- Возможно, именно с вашим появлением среди единой, пусть и затихшей массы оставшихся последователей Древнего начнется полноценный раскол, который приведет всех либо к гибели организации, либо к ещё большему величию.
- Как мы будем взаимодействовать друг с другом решать вам. Септимус фактически лидер оставшихся Венатори и не станет делиться властью.
- Вы можете пожелать использовать все доступные вам ресурсы (а их пока немного) для того чтобы отомстить Инквизиции, что по глупости приехала в Тевинтер.
- Кто знает, быть может, вы даже решите искупить свои деяния и присоединиться к ней? Или тайно поддержите Люцернов? Иногда, поражение очень по-особенному влияет на людей.
- И вы гостья. Нежеланная, укрытая за иллюзиями или маскировкой, но гостья, которая понимает, что её легко могут использовать как разменную монету. И удостовериться в том, чтобы вы избежали такой судьбы - ваша задача.

0

13

ПЕРСОНАЖИ НА ЗАМЕНУ

Эйриэн Махариэль
http://s6.uploads.ru/d5ZsD.jpg
- Персонаж основан на ориджине долийца DAO. Охотница из клана Сабрэ, соклановец Мерриль.
- Первая юношеская влюбленность Эйриэн, эльф Тамлен Сабрэ, стал жертвой оскверненного элувиана и превратился в гуля-крикуна. Зараженная моровой болезнью, Махариэль ушла из клана, чтобы не представлять опасность для собратьев, и была спасена Посвящением, по счастливой случайности встретившись с Героем Ферелдена.
- Была послана с вестями о надвигающемся Пятом Море в орлейский штаб Серых Стражей, однако мор был остановлен раньше, чем она смогла привести помощь.
- Персонаж был в Адаманте во время резни в 9:41, и сдался силам прибывшей Инквизиции, после чего Эйриэн направилась в Вейсхаупт вместе с остальными Серыми Стражами, где находится по сей день.
- Потенциальный агент Фен'Харела в серостражеских рядах, долийка - обладатель не скрываемых про-эльфийских настроений. Произошедшие в ее жизни несчастья оставили неизгладимый отпечаток на психике Эйриэн, она эмоционально неустойчива, возможно, параноидальна, и считает себя носителем проклятия, грозящего смертью всем ее близким.
- Внешность, класс, специализация и имя, а также вышеперечисленные биографические данные замене не подлежат - Эйриэн умелая лучница, разбойник со спеком "следопыт". Эльфийка темноволоса и носит на лице знак Андруил. Характер можно подогнать и пересмотреть под нового игрока, опять же, с учетом биографических данных.
- Персонаж уже игрался и найдет свое место в эльфийской и серостражеской сюжетных ветках. В частности, Эйриэн предстоит вновь столкнуться с элувианом, встретить вербовщиков из армии Ужасного Волка, и сделать, возможно, один из самых важных выборов в своей жизни. Дальнейшее зависит только от игрока.

Валья, Мать Грифонов
http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/a9/d3/51-1474711192.jpg
- каноничный персонаж из книги "Последний Полет", эльфийка-магесса, вернувшая в андерское отделение Ордена Серых Стражей кладку живых грифонов;
- после событий книги была назначена хранителем стойл и в настоящее время выводит уже второе поколение грифонов - две самки грифонов сидят на яйцах. Другие ее выросшие питомцы давно стоят на крыле и готовы принять своих первых всадников;
- попала в немилость руководству Ордена за вольное распоряжение "достоянием Ордена", и вызвана на ковер к Главному Констеблю, пригрозившему Валье отлучением от питомцев и направлением в другое отделение Серых Стражей за повторные нарушения.
- персонаж уже игрался, желающему перехватить роль потребуется ознакомиться с отыгранными эпизодами. Упомянутые в отыгрышах и каноне детали, касающиеся персонажа, замене не подлежат. Ориентируетесь на образ молодой, хрупкой светловолосой эльфийки с мягким, неконфликтным нравом и пытливым умом, благодаря которому четыре года назад Валья разгадала древнюю тайну Вейсхаупта и нашла спрятанную грифонью кладку;
- у Вальи уже есть место в сюжете, два действующих сюжетных квеста и соигроки из Вейсхаупта - без игры вы точно не останетесь. Удастся ли персонажу отстоять свое место смотрителя грифоньих стойл, подчинится ли она приказу Констебля, который жестко ограничил контакты с грифонами для всех, кроме одобренных им лично Серых Стражей, и станет ли по этому поводу что-то предпринимать - зависит только от игрока. Валья также может поучаствовать и в других сюжетных квестах Ордена, разобраться с контрабандой красного лириума, сразиться на Глубинных Тропах и андерских пустошах с порождениями тьмы, и разгадать новые тайны крепости.

0


Вы здесь » Ragnarok » Братская дружба » Dragon Age: Rising


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно