Я - Один, отец и предводитель асов, сын Бёра и Бестлы, внук Бури, обращаюсь к тебе странник. Прочти сие послание, что я подготовил, оно ответит на некоторые твои вопросы.

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

Что такое Мидгард и Асгард?
Мидгард - мир, населённый людьми, который я, Вили и Ве создали.
Асгард - обитель Богов.

Игра идёт по какому-то определённому фандому?
Отчасти. Половина сюжета завязана на последней выпущенной серии сериала "Викинги", вторая происходит вне мира людей - в Асгарде. Так же есть сюжетные ветки для игры неканонов, а так же взаимодействие людей и богов.

Можно играть богами?
Да, конечно. Всеми, кроме меня, Одина.

Что будем отыгрывать?
Будем отыгрывать альтернативный сюжет. Во все мире скоро Рагнарек, люди и боги чувствуют его приближение и готовятся.

Есть ли у вас магические существа?
Да, ими так же можно будет играть. Ознакомиться со списком доступных существ можно в теме "Бестиарий".

Какой рейтинг и система?
На форуме поставлен рейтинг NC-18. Это значит, что разрешены постельные сцены, сцены насилия, расчлененки и тому подобное. Паспорт ваш никто проверять, естественно, не будет, но учтите, что администрация не будет нести ответственности за вашу психику.
Система игры эпизодическая.

ВНЕИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

Можно ли брать рисованные внешности?
Можно, если вам очень сильно хочется.
НО! Каноническим персонажам (из сериалов/фильмов) рекомендую брать внешности актеров, которые играли их роли.

Есть ли у вас ограничения по количеству символов в постах?
Нет, посты пишите по договоренности с соигроком, выбирая максимально удобное для себя количество символов. Спидпостинг разрешен.

Можно ли изменить внешность моему персонажу по ходу игры?
Едва ли во времена викингов существовала пластическая хирургия и салоны красоты, что бы кардинально поменять свою внешность. Однако, если ваш персонаж сбрил бороду (например), а фотографии ,выбранного вами актера, без бороды нет в сети - вы в праве сменить внешность, обговорив это со мною или со Скади и Рагнаром.

Разрешены ли у вас однополые отношения?
Сие неприемлемо для гордого викинга и девы щита. Однако, позволительно для англосаксов и франков.